Как все щенки, Джимка был очень обаятельным. Мы его полюбили сразу. Несколько первых ночей он откровенно плакал по маме, а потом привык. Стал очень веселым и шаловливым.
Сага про алабаев 2 – Джимка

Как все щенки, Джимка был очень обаятельным. Мы его полюбили сразу. Несколько первых ночей он откровенно плакал по маме, а потом привык. Стал очень веселым и шаловливым.
Когда мы уже приняли решение уехать жить в деревню, мы решили, что наконец-то заведем себе большую собаку. Я считала себя собачницей, но у меня по жизни были только две маленькие собачки. Иметь большую собаку было моей мечтой.
Знаете ли вы, что козье молоко – идеальная основа для смузи и молочных коктейлей? Попробуйте и сами убедитесь. Этот рецепт смузи мы назвали “Антисанкционный”. Все ингредиенты можно купить у российских фермеров. Ну, и плюс еще банан от дружественных несанкционных латиноамериканцев.
На фотографии маленькие братик и сестричка – Барон и Хризантема. Барон вырос настоящим героем. Мы решили описать его драматическую историю, чтобы все знали, какой он был хороший.
Хочу написать, почему я считаю шесть лет, проведенных в деревне, самым важным периодом в моей жизни. Многим знакомо чувство недовольства собой. Раздражает собственная лень, изнеженность, несобранность. То, чем ты занимаешься кажется неинтересным тебе, и никому не нужным.
Мои ощущения, что это были самые интересные и самые важные годы в моей жизни. Самые интересные, потому что возникало множество нештатных ситуаций. Например, тропу на ферму пересекает быстрый ручей, который спокойно перешагиваешь, чуть увеличив шаг.
Бревенчатый дом был куплен нами за очень смешные деньги. Когда наши московские друзья интересовались ценой, услышав сумму, всегда уточняли – долларов? А мы в ответ – рублей! После чего следовало выпучивание глаз и немая сцена.
Вот уже 6 лет прошло с тех пор, как машина, груженая нашими вещами остановилась у большого бревенчатого дома с заколоченными окнами в селе Илешево, Кологривского р-на, Костромской области. Российская глубинка, 700 км от Москвы.